Сумерки.Сага.После Рассвета

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сумерки.Сага.После Рассвета » .:Акции:. » .:Акция 4. Новый персонаж:.


.:Акция 4. Новый персонаж:.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя(на двух языках)
2. Био.
3.Клан.
4.Пробный пост.
5.Связь с вами.

0

2

Майли Сейрун.|Mayli Seyrun

био: Майли-ученица музыкального училища. Майли очень хорошо поёт. Она часто выступает на концертах. Ей платят много денег. У Майли много поклонниц. Так же у Майли много подруг. Она занимается сольной карьерой. Записала несколько дисков. Часто ходит на разные тусовки и вечеринки.

клан: нет. человек
пост:
Майли пришла в клуб. Там её ждали уже несколько минут. Она должна была выступать.
-Где ты ходишь?! Проблем давно не было? Мы между прочим тебе платим за выступления.
-Если платите, то значит вам это нужно. И нечего на меня орать!
Майли прошла за сцену чтобы переодеться. Она одела красивый топик и атласные чёрные штаны. Концерт должен начаться с минуты на минуту.
И чего я так волнуюсь? Как будто в первый раз выступаю на сцене... всё отточено до невозможности. Надеюсь танцоры меня не подведут. Это будет явный успех. У меня появится ещё больше фанатов. И не удивительно... Я хорошо пою.
Майли вышла из-за сцены и посмотрела в зал. Он был полон. Ведущий объявил девушку и Майли смело вышла на сцену. Заиграла весёлая музыка и весь зал взорвался авациями и аплодисментами. Майли начала петь. Зал не смолкал. Люди хлопали на продолжении всех песен. Когда Майли закончила свой концерт весь зал поднялся на ноги и толпа разразилась бурными аплодисментами. Многие кричали "браво" и "бис". Мавйли спела ещё нескольк песен и скрылась за кулисами.
Это был невероятный успех! Как все хлопали! Я явно становлюсь популярной. И за это мне платят не плохие деньги... На такую карьеру я безусловно согласна. Это... весело. Интересно, меня ждёт Мили? Наверняка. Она же моя лучшая подруга...
Майли переоделась и вышла в уже пустой зал. На входе её ждала подруга.
-Отличный концерт, Майли. Тебя любит публика.-девушка улыбнулась.
-Спасибо, Мили. Мне важно твоё мнение.-Майли обняла Мили и они оправились домой.

связь: http://vkontakte.ru/rei_hino

0

3

от меня да)

0

4

1. Имя(на двух языках)
Amelia Fox/Амелия Фокс
2. Био.
Амелия родилась в 1993 году от рождества Христова. Ее семья   считалась самое богатой в округи. Именно поэтому Амелия с рождения жила в роскоши, недоступной большинству ее сверстников. Отец Амелии был политиком и поэтому постоянно находился в разъездах. Все свободное время юная мисс Фокс проводила с бабушкой, которая рассказывала ей легенды о страшных демонах ночи, похищающих человеческие жизни.
Амелии эти истории нравились, но относилась она к ним высшей степени легкомысленно.
Друзей у Амелии в детстве было много, а ухажеров было еще больше. Ведь она была девушкой знатной и очень красивой. Больше всего доверяла девушке, живущей рядом с Форксом. Ту девушку звали Илона Каллен. Илона жила с большой семьёй.
3.Клан.
Человек, Пока что!)
4.Пробный пост.
Очередное свидание...Эх...Как мне все это надоело, в конце концов мне выбирать с кем мне встречаться, а не моим предкам!...Мысли понеслись быстрым потоком. Ами уже давно надоело ходить на встречи с богатенькими парнями ,которых выбирают ей родители.
Она молча лежала на кровати и размышляла чтобы такого сделать,что бы не пойти на встречу.Но за дверью раздался голос матери:
-Дорогая, ты уже собралась?...За тобой заедут через 15 минут! Поторапливайся...
Ох...все бы отдала чтобы не идти на это идиотское свидание, все равно не хочу ни с кем встречаться, только зря время потрачу....
И тут ей в голову пришло:"А почему бы и не отмазаться один раз?".
Соскочив с кровати, Амелия подошла к гардеробу и открыла дверь...Да уж! И что мне одеть? Вечная проблема, здесь больше одежды чем в самом большом магазине Форкса!А до прихода этого придурка с королевскими манерами совсем мало времени!
Фокс быстро напялила на себя узкие джинсы и серую майку, натянула сапоги и одела кожаную куртку, напоминавшую байкерскую, не задумываясь о том что ее комната находится на втором этаже особняка Фоксов, Ами перелезла через балкон и спрыгнула.
О.о...Я и не знала что я так умею! Надо будет этим воспользоваться еще раз...
Ехидно подумала девушка и пошла все дальше от дома, но увидев как в ворота въезжает черный лимузин, спряталась за дерево.
Ахаха...Вот придурок!- Пронеслось в голове у  Фокс, и  она выбежала на вечернюю улицу Форкса.
Шла она не долго, пока не нашла скамейку в пустом парке. Лунный свет освещал аллею и темные тени от деревьев падали на тротуар, но Мелл это нисколько не страшило, наоборот, она была счастлива, что смогла ускользнуть хоть от одного занудного свидания.
5.Связь с вами.
http://vkontakte.ru/id47182359

Отредактировано Amelia Fox (2010-08-03 13:52:57)

0

5

молодчина*

от меня определнённо да*

0

6

Renesmee Carli Cullen написал(а):

молодчина*

от меня определнённо да*

Спасибо дорогая=*

0


Вы здесь » Сумерки.Сага.После Рассвета » .:Акции:. » .:Акция 4. Новый персонаж:.